четверг, 6 февраля 2014 г.

Первые шаги на TextSale

Здравствуйте дорогие друзья!


О том, как зарегистрироваться на TextSale (текстсале), я писала в этой статье. Посетите ссылку, чтобы ознакомиться. Ничего сложного, на самом деле, нет. Но, я только сегодня 06/02/2014 решила там начать свою деятельность. Вы представляете?

Какую информацию я собрала в сети о TextSale?

Вот мой аккаунт СМОТРИ ТУТ. На самом деле данный супермаркет статей, по моему мнению, намного лучше, чем Адвего. И сейчас я вам поясню почему. 

Особенности работы на бирже TextSale:


  • Пишите то, что вам по душе. Но рекомендую посещать слева вверху графу "Поисковые запросы". Там то, что актуально на данный момент и то, что ищут вебмастера (заказчики). То есть, спрос. От вас требуется разместить статью - предложение! 
  • Вы можете заполнить "Профайл" своего аккаунта, описав там ваш опыт, сферу деятельности, навыки, любимые тематики и цены. Через графу "Заказать статью" вам могут сделать персональный заказ вебмастера! 
  • Вы можете написать "Портфолио" - это не оплачивается. Но ваш текст появится после модерации на главной странице. Вы заявите о себе. Также на главной появляются последние добавленные статьи. Ваша также там будет висеть, пока другие авторские шедевры ее не вытеснят. 
  • Вы нарабатываете рейтинг, отзывы, звезды. Это все позволит вам поднимать оплату со временем на свои услуги. 

Итак, плюсы: 

  1. Рост рейтинга - рост цен на свои услуги.
  2. Рост цен - возможность меньше писать и много получать.
  3. Статьи быстрее покупают, чем на Адвего.
  4. Стабильный заработок при вашей дисциплине.

Что я вам рекомендую?

Пишите качественно с уникальностью не ниже 95%.

Пишите каждый день по 2-3 статьи. 2статьи х 30 дней = 60 статей. 60 статей х 12 месяцев = 720 статей. Через год плодотворной работы вы будете иметь рейтинг около 1000 или более. С учетом положительных оценок от заказчиков. 

Возьмите старт 0,50 $ за 1000 знаков, если вы новичок. 1 $ за 1000 знаков, если вы уже в этом активно "купаетесь". Сразу много вам никто не будет платить, не завышайте планку.

Набейте рейтинг! Пишите бесплатно в раздел "Открытая статья", чтобы заявлять о себе. 

Наберете 50 рейтинга и более, можете заказывать себе рекламу. В шапке сайта (2 $ сутки) и сбоку внизу слева (1 $ в сутки). Не скупитесь. Это принесет вам трафик заказчиков! Если вы новичок, то нет смысла. 

Посчитаем????

Пишите по 2 текста в день по 2000 знаков, например. В месяц ежедневного ненапряжного труда - 60 текстов. В год - 720 текстов (1440 знаков). По 1 $ за 1000 знаков. Это в год вы заработаете 1440 $. 

А теперь подумайте, у вас будет опыт, рейтинг и деньги! Гарантированные, кровно заработанные денежки, хрустящие купюрки. 

Хотите? Регистрируйтесь прямо сейчас по моей реферальной ссылке КЛИКАЙ СЮДА. В благодарность с меня - помощь и бесплатная консультация для вас! А также советы и рекомендации! Вперед!!

1 комментарий:

  1. Frau, ежели вы не владеете импортными языками, лучше не пишите русскими буквами английские слова. TextSale это не "сале", а внедренный и уже почти обрусевший "сэйл" (распродажа, то бишь). ТекстСэйл

    ОтветитьУдалить

Ваш ответ для меня ценный