среда, 17 июля 2013 г.

Как зарегистрироваться новичку в Webmoney?

Доброе время суток гость!

И вот, как и обещала, очередной мой пост о том, как вывести первые ваши заработанные деньги с Адвего? К примеру, вы заработали первые свои 5$ (минимальная сумма для вывода с биржи статей, первый вывод у них осуществляется до 14 дней, а последующие операции по выводу будут производиться до 3 суток, то есть уже быстрее). Если у вас еще нет собственного электронного кошелька, то его необходимо создать, а затем внести саму информацию о нем (WMZ, WMR – на ваш выбор) в поле «платежные данные», которое доступно при редактировании личных сведений в системе Адвего.

Webmoney подходит для любых операций с электронными деньгами: перевод, пополнение, вывод на карту своего банка, приобретение товаров, пополнение мобильного и т.д. Для работы на бирже я открыла совершенно бесплатно карту в Приват банке, а вы можете открыть карту в любом понравившемся банке, отделение которого находится от вас не далеко.

Регистрация в платежной системе Webmoney – инструкция


 1. Для регистрации вам необходимо посетить официальный сайт Webmoney и выбрать Mini. Я использую именно его, он весьма удобен и прост, хотя и есть свои функциональные ограничения, денежный лимит. Это не требует установки программы на компьютер, как в случае с Классик и Лайт, вход производится быстро, операции осуществляются напрямую через сайт платежной системы.

2. Следующим важным пунктом является ввод ваших личных данных. Внимательно отнеситесь к этим действиям, так как электронная почта и ваш мобильный телефон будут использоваться для отправки кода для входа в систему, уведомлений, восстановления утерянного или забытого пароля. Система очень защищена, поэтому не спутайте самые важные детали при вводе, не допустите ошибок.

3. Для подтверждения регистрации на ваш электронный адрес почты придет уведомление с кодом. Подтвердите регистрацию, введя код в соответствующую графу на сайте.

4. Затем создайте в платежной системе кошельки, у меня их 3 (WMZ, WMR, WMU). Внесите платежные данные в Адвего, если вы работаете с этой биржей. Внимание! На бирже контента доступны только рубли и доллары.

5. Заведите бумажный блокнот, продаются даже экземпляры с таким мини замочком. Пусть у вас будет личный блокнот, в котором будут храниться данные (WMID, пароли, номера кошельков WMZ (доллары), WMR(рубли) , WMU(гривны)). Настоятельно не рекомендую использовать программы для хранения паролей, либо хранить ваши пароли от платежных систем в браузере. Это чревато взломом и утечкой денежных средств с ваших счетов. Пишите все в своем блокноте, храните его в надежном месте. А лучше, создайте копию всех паролей в отдельном файле. Это пригодится в случае утери блокнота или приступа склероза.

Вывод денег осуществляйте через любые обменные пункты. В интернете их много, есть даже мониторинг обменников, где можно подобрать самый выгодный курс и узнать, как вывести деньги с Webmoney

Я пользуюсь этим очень удобным обменником (по ссылке можете зарегистрироваться и начать производить обмен), для обмена титульных знаков Webmoney. При этом данный обменный пункт дает шанс заработать, принимая участие в партнерской программе. Поэтому советую зарегистрироваться там. Во время регистрации введите все ваши данные с точностью, а последующие выводы будут быстрыми, ведь ваши данные сохраняются у них в базе, достаточно войти под своим e-mail или wmid.

Удачных вам заработков, плодотворной хорошо оплачиваемой работы, удачных и быстрых выводов денег с платежных систем на вашу банковскую карту и выгодных обменных курсов! Если у вас есть вопросы - задавайте их в комментариях! С радостью отвечу каждому!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш ответ для меня ценный